Как подключить приём платежей на сайте?

Как подключить приём платежей на сайте?

Jul 15, 2015

Как подключить прием платежей на сайте?


Принимая решение совершить покупку на том или ином сайте, люди обращают внимание не только на цену и условия доставки, но и на варианты оплаты. Не обнаружив на сайте привычного ему способа оплаты, пользователь может покинуть ресурс в поисках другого предложения.

Чтобы не терять покупателей, онлайн-продавцы настраивают на сайтах платёжные модули, позволяющие оплачивать товары и услуги самыми популярными способами (банковские карты, электронные кошельки). Чем больше возможностей для оплаты будет у потенциального покупателя, тем выше вероятность, что покупка состоится. Во-первых, большое количество вариантов оплаты повышает доверие к продавцу. Во-вторых, если один из сервисов оплаты будет недоступен по техническим причинам, покупатель может выбрать другой подходящий ему сервис.


Подключение приёма платежей на сайте за 5 шагов


Удобная оплата с сайта начинается с простой интеграции (внедрения) платёжного модуля. Система Net Pay позволяет принимать оплату от покупателей и автоматически переводить её на счёт продавца.

Как настроить для ваших клиентов простой приём платежей? Достаточно совершить 5 шагов:

  1. Вы отправляете заявку на подключение, где указываете адрес сайта компании, сферу деятельности и некоторые другие параметры.
  2. Наш специалист сообщает вам, какие изменения на сайте необходимо внести, чтобы обеспечить нормальную работу платёжных систем.
  3. Для вас рассчитывается тариф оплаты услуг.
  4. Вы заключаете договор с Net Pay.
  5. Происходит подключение к системе приёма платежей. Теперь ваши клиенты могут расплачиваться банковскими картами Visa, MasterCard и Мир, а также электронными кошельками Яндекс. Деньги, QIWI, WebMoney и другими.

Вы можете подключить систему платежей Net Pay одним из трёх способов:

  • Наши специалисты сами настраивают платёжный модуль, вам нужно только предоставить нам временный доступ к сайту.
  • Специалисты выполняют настройку модуля на резервной копии сайта, затем вы выкладываете изменённый сайт в рабочую среду.
  • Вы получаете модуль для интеграции и полную документацию к нему, чтобы вы смогли сами установить и настроить его на сайте.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных