Как настроить прием оплаты на сайте?

Как настроить прием оплаты на сайте?

Feb 13, 2018

Настройте прием оплаты на сайте за считаные минуты


Платежная система Net Pay призвана упростить процесс оплаты товаров и услуг на вашем сайте. Ваш интернет-магазин станет еще удобнее для клиентов, а вы сможете увеличить прибыль, предоставляя покупателям самые разные способы оплаты.


Как подключить прием платежей на вашем сайте?


Прежде всего, нужно подать заявку на подключение системы Net Pay. В ближайшее время после получения заявки с вами свяжется менеджер, который изучит ваш сайт и даст рекомендации по улучшению сайта для внедрения платежных систем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, он прояснит все непонятные моменты.

Следующий важный шаг к подключению – определение оптимального тарифа, который подбирается в каждом случае индивидуально. Именно для определения максимально удобного тарифа мы просим вас указать в заявке месячный оборот компании.

Когда подходящий тариф найден, наступает этап заключения договора. Он подписывается в двухстороннем порядке (представителем вашей компании и компании Net Pay).

Остался последний шаг – интеграция системы с вашим сайтом. Наши технические специалисты свяжутся с вами, чтобы предоставить модуль приема оплаты на сайте. Вы также получите всю техническую документацию. Сама настройка занимает не более 5 минут. При необходимости мы также разработаем модуль оплаты специально под платформу вашего интернет-магазина. Используете сайт на самописном «движке»? Мы не попросим предоставлять нам исходный код, а отправим вам полную документацию по интеграции и пример кода.

Подключение к нашей системе бесплатно, так же как и помощь по настройке и интеграции.


Преимущества приема платежей на сайте через систему Net Pay


Работаем только с проверенными банками. Гарантируем выполнение всех предусмотренных договором финансовых обязательств.

Средства поступают на ваш расчетный счет на следующий день после проведения оплаты клиентом.

Все данные под защитой. Система соответствует самым актуальным требованиям информационной безопасности (сертификаты PCI DSS). Данные о банковских картах и электронных кошельках клиентов защищены от несанкционированного использования, а ваш интернет-магазин защищен от действий мошенников.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных