Как открыть приём платежей на сайте?

Как открыть приём платежей на сайте?

Mar 9, 2016

Как открыть прием платежей на сайте?


Принимать платежи от клиентов в интернете можно по-разному. Но покупатели не доверяют продавцу, который просит переслать деньги на счёт или пополнить электронный кошелёк, поэтому владельцы интернет-магазинов и других сайтов, направленных на реализацию товаров и услуг через интернет, подключают к сайту платёжную систему – инструмент, обеспечивающий надёжный и безопасный обмен средствами между клиентом и компанией-продавцом. В совершении платежа принимает участие третье лицо – платёжный агрегатор, который замораживает средства клиента до подтверждения успешной транзакции. Так обеспечивается безопасный приём оплаты и снижается риск потери денег из-за мошенничества.

Как открыть приём платежей на сайте с максимальной выгодой для обеих сторон? Платёжный агрегатор Net Pay предлагает интеграцию платёжной системы всего за несколько шагов.


  1. Составление заявки и подготовка сайта для интеграции платёжной системы.
  2. Выбор тарифа и заключение договора.
  3. Подключение платёжной системы к сайту и начало приёма оплаты от клиентов.

Чтобы подключиться к платёжному агрегатору Net Pay, не нужно обладать навыками программирования и сайтостроения. Мы сами интегрируем платёжную систему через полный доступ к сайту или в его резервную копию. При этом подключение платёжной системы от Net Pay и поддержка при интеграции и использовании будет для вас бесплатной. Кроме того, наша платёжная система имеет следующие преимущества.


  • Безопасное проведение транзакций благодаря использованию протокола SSL (Secure Sockets Layer), шифрующего данные клиента с помощью асимметричного алгоритма с открытым ключом. При таком методе шифрования платёжные данные клиента надёжно защищаются от фишинга.
  • Технология 3D Secure обеспечивает проведение платежа только владельцем платёжной карты. Это защищает вашу компанию от мошенников и снижает ваши риски.
  • Удобство платежа за счёт удобного интерфейса и быстрого проведения оплаты. Клиенты, довольные удобством системы, наверняка вернутся за покупками в ваш магазин.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных