AdvantShop.NET

Платежная система для организации оплаты на сайте AdvantShop.NET

С помощью платформы для создания интернет-магазинов AdvantShop.NET можно конструировать функциональные ресурсы для торговли в интернете. К основным преимуществам этого ресурса причисляют максимально удобную систему редактирования, которая позволяет вносить изменения на основном экране сайта, галерею эффективных шаблонов дизайна, возможность синхронизации с Excel и 1С и наличие готовых инструментов для продвижения. Со страницы администрирования можно оперативно вносить изменения в магазин и отслеживать статистику посещения и покупок, что делает сайт на AdvantShop.NET продвинутым инструментом для торговли без потери времени. Чтобы наладить оплату на сайте AdvantShop.NET, достаточно установить платёжный модуль.

Обратите внимание на модуль от Net Pay – эффективную платёжную систему для AdvantShop.NET, которая начнёт приём оплаты от клиентов с первого дня работы. Ваши покупатели смогут оплачивать товары и услуги при помощи банковских карт Visa, MasterCard, Visa Electron и Maestro. Обратите внимание, что мы внедряем платёжный модуль бесплатно. Это поможет снизить расходы при запуске интернет-магазина и полностью сосредоточиться на привлечении клиентов. У нашей платёжной системы если следующие достоинства:
- Безопасность личных данных. Вся конфиденциальная информация шифруется специальным протоколом Secure Sockets Layer. Он использует асимметричный алгоритм с открытым ключом: данные невозможно расшифровать, не имея секретного ключа.
- Защита от мошенников и недобросовестных покупателей. Похитить чужие средства или отозвать платёж будет невозможно. Это обеспечивают система проверки подлинности, следящая за тем, что платёж совершает владелец карты, и технология 3D-Secure, с помощью которой вы сможете блокировать неподтверждённые покупки.
- Простой интерфейс и минимальное количество действий для покупки. Слишком сложный механизм оплаты может отпугнуть покупателя. С модулем от Net Pay от него потребуются только данные банковской карты и код подтверждения.



Вы можете бесплатно установить платёжный модуль Net Pay на сайт вашего интернет-магазина. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных