CMS Insite

На чём основывается успех большинства интернет-магазинов? Конечно, на качестве предлагаемой продукции и доступной цене. Однако немаловажную роль здесь играет и наличие возможности эффективно управлять сайтом. Для этого используются различные системы администрирования веб-ресурсов и, в частности, платформа CMSInsite.

С помощью CMSInsite управление контентом становится настолько простым, словно вы работаете в текстовом редакторе. Данная платформа позволяет ввести различные элементы: каталог товаров, фотогалерею, опросы, подписку, корзину, модуль оплаты на сайте CMSInsite и многое другое. Последний компонент, названный в этом ряду, играет наибольшую ценность, поскольку без него клиенты не смогут оплачивать покупки непосредственно на сайте.

Net Pay предлагает бесплатно интегрировать модуль платёжной системы для CMSInsite. После данной процедуры владельцы интернет-магазинов смогут принимать оплату от покупателей по банковским картам и электронным кошелькам.

Благодаря данному платёжному модулю обладатель виртуального магазина сможет извлечь следующие выгоды:

  • Он получает эффективную защиту от злоумышленников. Её обеспечивает протокол Secure Sockets Layer. За счёт него соединение между клиентом и сервером становится максимально безопасным. Это достигается с помощью использования асимметричного алгоритма с открытым ключом. Даже если мошенникам удастся заполучить ключ, они не смогут использовать сведения, так как данные будут зашифрованы.
  • Он уверен в том, что оплата производится владельцем карты, а не преступником. При каждой покупке от клиента требуется подтверждение операции. На телефонный номер отправляется код, который необходимо ввести в окно для подтверждения перевода средств.
  • Он повышает лояльность клиентов за счёт удобства при совершении оплаты. Тем, кто хочет сделать покупку в интернет-магазине, не придётся переходить на сторонние ресурсы или другие страницы сайта. Все платёжные операции проводятся в одном окне.

Для бесплатной интеграции модуля для CMSInsite оставьте заявку по телефону 8(800)200-63-62 или на сайте.



Вы можете бесплатно установить платёжный модуль Net Pay на сайт вашего интернет-магазина. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных