Drupal

Оплата на сайте Drupal

Сайты, создающиеся исключительно для коммерческого использования, составляют большую часть новых интернет-ресурсов. Для их разработки используются различные CMS (системы управления содержимым), у каждой из которых есть свои достоинства. Система Drupal стабильно занимает одно из первых мест в перечне наиболее востребованных CMS. С её помощью можно создавать интернет-магазины, медиа-сайты, форумы и т.д.

Drupal распространяется с открытым кодом, благодаря чему у владельца сайта есть масса возможностей для его построения. При этом большое количество модулей помогают расширить функционал сайта, а многочисленная команда разработчиков своевременно обновляет справочную документацию и исправляет ошибки.

Чтобы извлекать материальную выгоду от сайта, вам понадобится специальный модуль для приёма оплаты на сайте Drupal. При выборе модуля обратите внимание на решение от Net Pay — платёжную систему для Drupal и других востребованных систем управления содержимым. С её помощью вы сможете принимать платежи от клиентов по платёжным картам Visa, MasterCard, Visa Electron и Maestro, а также через популярные электронные кошельки. Этот платёжный модуль обладает важными преимуществами:Drupal распространяется с открытым кодом, благодаря чему у владельца сайта есть масса возможностей для его построения. При этом большое количество модулей помогают расширить функционал сайта, а многочисленная команда разработчиков своевременно обновляет справочную документацию и исправляет ошибки.

- Бесплатная интеграция. Для начала приёма оплаты вам от вас не потребуются вложения.
- Защита от мошенничества. Все транзакции защищаются современным протоколом Secure Sockets Layer, который использует асимметричный алгоритм с открытым ключом. Он шифрует конфиденциальные данные клиентов и обеспечивает их сохранность от мошенников.
- Контроль подлинности. Технология 3D-Secure требует подтверждения покупки через SMS. Чтобы подтвердить, что покупка совершается истинным держателем карты, ему необходимо ввести шестизначный код.
- Удобный интерфейс. Все операции производятся в одном окне. Вашим клиентам не потребуется переходить на сторонние сайты.



Интеграция платежного модуля на CMS Drupal (расширение Commerce)



Вы можете бесплатно установить платёжный модуль Net Pay на сайт вашего интернет-магазина. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных