Ecwid

Оплата на сайте Ecwid

Многие предприниматели, занимающиеся торговлей различной продукцией, осуществляют продажи ещё и онлайн – в интернете посредством интернет-магазинов. Сегодня сделать собственный электронный каталог самостоятельно сможет каждый. Например, можно воспользоваться удобным сервисом Ecwid.
Ecwid представляет собой онлайн-платформу, с помощью которой можно создать интернет-магазин, а затем в дальнейшем интегрировать его в социальную сеть или сайт. Самое большое преимущество данной системы заключается в том, что предпринимателю не придётся платить за создание веб-ресурса. Всего за три простых шага ему удастся получить современный и удобный сайт.
Однако главная задача любого интернет-магазина заключается в получении оплаты. Чтобы пользователи сайта могли приобретать понравившиеся им товары, необходимо установить модуль приёма оплаты на сайте Ecwid. Платёжный агрегатор Net Pay предоставляет возможность интегрировать данную систему бесплатно.
Благодаря данному модулю владельцы интернет-магазинов могут принимать оплату через электронные кошельки и по картам Maestro, Visa Electron, Visa, MasterCard. Но это не единственная выгода, которую извлекают предприниматели.

Платёжный модуль от Net Pay обеспечивает:
- Удобство при совершении оплаты. Покупателям не придётся совершать дополнительные и при этом ненужные действия. Все операции выполняются в одном окне. Переход на другие страницы сайта или другие электронные ресурсы совершать не придётся.
- Защиту от злоумышленников. Между сервером и клиентом устанавливается безопасное соединение посредством протокола Secure Sockets Layer. Он позволяет зашифровать все сведения. Для этого используется асимметричный алгоритм с открытым ключом. Если мошенникам удастся заполучить ключ, сведения всё равно будут скрыты от них.
- Проверку благонадёжности. В платёжном модуле от Net Pay внедрена технология 3D-Secure. Она позволяет владельцу интернет-магазина удостовериться в том, что покупку осуществляет настоящий владелец банковской карты.



Вы можете бесплатно установить платёжный модуль Net Pay на сайт вашего интернет-магазина. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных