HostCms

Оплата на сайте HostCms

Существует множество сервисов, благодаря которым можно создавать и администрировать веб-ресурсы. Одним из таких эффективных инструментов является платформа HostCms. С её помощью любой владелец бизнеса, не имеющий особых навыков в программировании, сможет создать корпоративный или новостной сайт или интернет-магазин.
У сервиса понятный интерфейс, поэтому сложностей в корректировке разделов не возникнет. Управлять контентом можно из любой точки земного шара – главное, чтобы был доступ в интернет. HostCms позволяет создать несколько сайтов, которые будут контролироваться единой системой управления.
Платформа имеет множество встроенных модулей, но при желании есть возможность установить любые дополнительные, например, платёжную систему для HostCms. С помощью этого компонента клиенты смогут оплачивать товары прямо на сайте интернет-магазина.

Net Pay внедряет модуль для оплаты на сайте HostCms бесплатно. Благодаря этому можно извлечь немалую выгоду:
- Экономия времени. Для совершения транзакции гостям сайта не придётся переходить по различным страницам или на другие ресурсы. Платёж осуществляется в одном окне. Это весьма удобно и позволяет ускорить процесс оплаты.
- Минимизация рисков. Владелец интернет-магазина может подключить функцию 3D-Secure, с использованием которой покупатель должен подтверждать списание средств при каждой оплате. На номер телефона, указанный клиентом при регистрации, придёт шестизначный код, который необходимо ввести в окно для подтверждения транзакции. Вы будете уверены в том, что оплата была произведена настоящим владельцем карты, а не мошенником.
- Защита данных. В платёжном модуле предусматривается специальный протокол Secure Sockets Layer. За счёт него соединение между клиентом и сервером оказывается конфиденциальным на 100%. Для защиты применяется асимметричный алгоритм с открытым ключом. Если случится так, что в руки злоумышленников всё же попадёт ключ, данные всё равно останутся зашифрованными.



Интеграция платежного модуля на HostCMS



Вы можете бесплатно установить платёжный модуль Net Pay на сайт вашего интернет-магазина. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных