PhpShop

Оплата на сайте Phpshop

Phpshop представляет собой бесплатную систему управления сайтом. Здесь можно найти множество готовых шаблонов и различных модулей для установки на сайт. Данная система подходит для создания веб-ресурсов на различные тематики: туризм, страхование, дизайн, продажа автомобилей, обучение и многое другое. Система управления Phpshop позволяет оперативно вносить изменения в конструкцию сайта, контент, дизайн.
Если ваш сайт предполагает выполнение платёжных операций, тогда вам обязательно стоит обратить внимание на модуль оплаты на сайте Phpshop. Компания Net Pay бесплатно установит его, и вы сможете принимать оплату от клиентов через банковские карточки или посредством электронных кошельков.

Модуль оплаты для Phpshop от Net Pay отличается следующими характеристиками:
- Прост и удобен в использовании. Всю процедуру оплаты товаров или услуг клиент будет выполнять в одном окне. Ему не нужно будет переходить на другие страницы сайта. Это позволяет сэкономить время покупателя, что в результате положительно скажется на их лояльности по отношению к интернет-магазину.
- Защищает от мошеннических транзакций. Функция 3D-Secure позволяет обезопасить интернет-магазин от действий злоумышленников и избежать потери финансовых средств. Благодаря данной системе безопасности клиенту перед каждой покупкой необходимо вводить шестизначный код, который он получит на свой мобильный телефон. Только после этого покупка будет совершена. Владелец интернет-магазина будет уверен в том, что оплата поступила от настоящего владельца карты.
- Устанавливает безопасное соединение. Протокол безопасности Secure Sockets Layer гарантирует полную конфиденциальность данных. 100% защита достигается за счёт асимметричного алгоритма с открытым ключом, при котором используется сразу 2 ключа. Однако для шифрования данных применятся один ключ, а для расшифровки – другой.



Вы можете бесплатно установить платёжный модуль Net Pay на сайт вашего интернет-магазина. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных