StoreLand

Онлайн платёжная система для организации оплаты на сайте StoreLand

Интернет-магазин – это эффективное дополнение к реальной торговой площадке и вариант для владельцев онлайн-бизнеса. Десятки сервисов предлагают возможности для конструирования сайта, оптимально подходящего под специфику бизнеса, и одна из таких платформ – StoreLand. Эта система позволяет создать функциональный интернет магазин, выбрать готовый шаблон дизайна и воспользоваться полезными инструментами для администрирования и анализа. Чтобы начать активный приём оплаты на сайте StoreLand, достаточно сконструировать и запустить сайт и внедрить платёжный модуль, который сведёт процесс оплаты к нескольким простым шагам.

Платёжный модуль должен быть эффективным, простым и безопасным. При выборе обратите внимание на модуль от Net Pay – универсальную платёжную систему для StoreLand и других платформ, которая позволяет принимать оплату от клиентов по картам Visa, MasterCard, Maestro и Visa Electron, а также через популярные электронные кошельки. Этот модуль полностью бесплатен и внедряется в структуру сайта в течение одного дня. Его отличают следующие полезные качества:
- Высокий уровень защиты платежей. В платёжном модуле Net Pay используется современный протокол Secure Sockets Layer, применяющий асимметричный алгоритм с открытым ключом. Это значит, что мошенники больше не смогут перехватить платёж с помощью хищения ключа.
- Безопасная идентификация. Совершить платёж сможет только настоящий владелец карты. Система проверки подлинности и технология 3D-Secure контролируют совпадение кода подлинности карты и подтверждение покупки через SMS-уведомление. На номер клиента высылается сообщение, содержащее уникальный код подтверждения.
- Простое оформление покупки. От клиента требуется несколько простых действий: выбрать товар, ввести данные карты и подтвердить её подлинность. Чем меньше действий, тем выше вероятность, что клиент не покинет сайт до завершения покупки.



Вы можете бесплатно установить платёжный модуль Net Pay на сайт вашего интернет-магазина. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных