uCoz

Платежная система для организации онлайн оплаты на сайте uCoz

Система uCoz – одна из наиболее популярных российских CMS, используемая для создания и управления сайтами. С помощью uCoz можно создавать сайты, применяя каталог бесплатных шаблонов, или использовать платные возможности системы, чтобы обзавестись уникальным ресурсом с собственным доменом. С момента запуска системы пользователи создали более миллиона сайтов на этой платформе. Примечательно, что такой ресурс может быть использован в любых целях, в том числе и для торговли или любого другого способа извлечения прибыли. В этом случае посетителю сайта потребуется удобная платёжная система для uCoz, которая сведёт к минимуму число действий, необходимых для совершения оплаты.

Платёжный модуль от Net Pay для uCoz обладает всеми инструментами, необходимыми для осуществления оплаты. С помощью модуля ваши клиенты смогут оплачивать товары и услуги банковскими картами наиболее востребованных международных платёжных систем: Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. После заключения договора Net Pay бесплатно внедрит платёжный модуль на сайт, и после его запуска оплата на сайте uCoz будет приниматься в круглосуточном режиме. Помимо бесплатной установки и обслуживания, платёжный модуль от Net Pay обладает следующими преимуществами:
- Защита конфиденциальных данных клиентов при помощи протокола SSL, использующего асимметричный алгоритм с открытым ключом.
- Защита от мошенничества путём проверки кода подлинности платёжной карты, а также благодаря технологии 3D-Secure, которая блокирует платёж, если клиент не подтвердил его.
- Простой интерфейс платёжного модуля не требует сложных действий от клиента. Нужны только данные платёжной карты и несколько минут времени.

Даже если на вашем сайте не предусмотрено внедрение каких-либо модулей, мы рассмотрим вариант изменения кода, чтобы онлайн-оплата проходила без проблем.



Вы можете бесплатно установить платёжный модуль Net Pay на сайт вашего интернет-магазина. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных