​Список полезных сервисов для создания и обслуживания интернет-магазина

​Список полезных сервисов для создания и обслуживания интернет-магазина

Apr 7, 2015

Воспользуйтесь этими сервисами, чтобы открыть свой интернет-магазин. На все эти модули ставится платежная система Net Pay. То есть, Все готово для вашего будущего бизнеса.

Если вы не найдете в этом списке модуль, для вашей платформы — свяжитесь с нами и мы его разработаем бесплатно.

Модули, с которыми мы уже работаем:

uCoz — бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На данный момент в системе создано более миллиона сайтов[1]. uCoz.ru находится на 12-м месте самых популярных российских сайтов по данным Alexa Internet.
www.ucoz.ru

Webasyst — это платформа, объединяющая в себе корпоративный портал и CMS. Приложения Webasyst позволяют создать собственный сайт, блог, интернет-магазин и управлять бизнесом через интернет.
Доступен в виде облачного сервиса и PHP-фреймворка для установки на своем сервере.
www.webasyst.ru

Vam Shop предоставляет многообразие выбора шаблонов для создания своего бизнеса в мировой сети. Имеется возможность не только разработать индивидуальный шаблон на заказ, но также провести адаптацию совершенно любого шаблона, представленных в библиотеке, сверстать то, что понравится. Выбранный шаблон довольно просто перестроить под конкретный интернет магазин, внести изменения в логотип, вставить изображения, добавить контактную информацию и многое другое.
vamshop.ru

Всего за несколько минут вы можете бесплатно открыть для своей торговой компании удобный и многофункциональный Интернет-магазин. Вы получите мощный и надежный инструмент для продаж в Интернете товаров и услуг, а также отзывчивую поддержку сотрудников нашей компании.
Помимо готовых решений, у нас есть решения, настраиваемые в точном соответствии с вашими требованиями.
www.shop2you.ru

PHP (англ. PHP: Hypertext Preprocessor — «PHP: препроцессор гипертекста»; первоначально Personal Home Page Tools — «Инструменты для создания персональных веб-страниц»; произносится пи-эйч-пи) — скриптовый язык программирования общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений. В настоящее время поддерживается подавляющим большинством хостинг-провайдеров и является одним из лидеров среди языков программирования, применяющихся для создания динамических веб-сайтов.
Язык и его интерпретатор разрабатываются группой энтузиастов в рамках проекта с открытым кодом. Проект распространяется под собственной лицензией, несовместимой с GNU GPL.

Удобный и понятный движок для интернет-магазинов для быстрого старта вашего бизнеса. Красивые шаблоны дизайна, Простое администрирование, Легкое продвижение, Интеграция с необходимыми системами, Возможность приобретения аренды или лицензии, Широкие функциональные возможности.
За 7 лет работы более 3000 клиентов выбрало AdvantShop.NET.
www.advantshop.net

Основное направление нашей деятельности — разработка инструментов автоматизации и повышения продаж через Интернет.
Мы начали своё развитие в далёком 2009 году и продолжаем его по сей день. За это время мы накопили богатый опыт в сфере электронной коммерции, создали инструмент, который позволяет каждому создать свой интернет-магазин без дополнительных временных и денежных затрат. На сегодняшний день StoreLand - это платформа, которая ежедневно обрабатывает несколько миллионов запросов, на 5000+ работающих магазинов.
storeland.ru

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами.
Более 10000 партнеров в 400 городах России и странах бывшего СССР внедряют продукты «1С-Битрикс». Более 100000 клиентов используют продукты компании для управления своими веб-проектами.
www.1c-bitrix.ru

Аренда интернет-магазина от Shop-rent.ru – это создание интернет-бизнеса за один день. Цена от 520 до 590 рублей в месяц. Бесплатная демо-версия – сначала пробуете, потом платите.
В ситуации, когда разработка качественного электронного магазина дорога, аренда интернет-магазина - лучший способ для он-лайн продажи ваших товаров или услуг.
Закажите себе интернет-магазин и получите к нему доступ в течение суток. А при заказе демо-версии вы на 14 дней получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ к готовому интернет-магазину, настроенному под ваш бизнес!
www.shop-rent.ru

OpenCart — движок интернет-магазинa. Может быть установлен на любом веб-сервере с поддержкой PHP и MySQL. Является свободным программным обеспечением с GNU General Public License.
Вокруг OpenCart сформировалось большое сообщество (более 46 000 участников), благодаря которому существует более 8 500 бесплатных и коммерческих дополнений позволяющие изменять и дополнять функции магазина самым разным образом.
OpenCart построен по принципу MVC, поддерживает мульти-шоп
www.opencart.com

InSales — российская интернет-компания. Мы занимаемся разработкой инновационного программного обеспечения в области электронной коммерции и предоставляем услуги компаниям и частным лицам из России, Украины, Белоруссии и стран Балтии. Мы вкладываем всю нашу энергию и опыт в то, чтобы сделать удобный профессиональный инструмент для ведения интернет продаж.
www.insales.ru

Simpla — это готовое решение для быстрого создания интернет-магазина с широкими возможностями и хорошим дизайном. Уже 34266 лицензионных установок.
simplacms.ru

WordPress является идеальной платформой для публикации, ориентированной на красоту, поддержку стандартов и удобство использования. WordPress бесплатен и свободен к распространению.
Проще говоря, WordPress — это то, что вы используете, когда хотите работать с программным обеспечением для ведения блогов, а не бороться с ним.
wordpress.org

Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных