Инструменты продвижения для вашего бизнеса: скрытый маркетинг

Инструменты продвижения для вашего бизнеса: скрытый маркетинг

Aug 17, 2015

На примере магазина авто-запчастей мы рассмотрели инструменты продвижения в интернете и разобрали преимущества. Сегодня говорим о скрытом маркетинге.

Перед тем, как совершить покупку, люди все чаще читают отзывы в интернете. Смысл скрытого маркетинга – оставить отзывы и упоминания о вашем магазине, его ассортименте, скорости доставки, компетентности и человечности продавцов.


Если у вашего магазина еще не появились настоящие преданные покупатели, можно использовать помощь виртуальных. Учтите: отзывы должны быть максимально естественными, оставлять их нужно в правильной пропорции и на правильных площадках. Можно общаться и от лица вашего магазина – отвечать на вопросы, стимулировать дискуссии, рассказывать о своих услугах. Люди ценят открытость, а вы благодаря этому общению узнаете больше о своих потенциальных покупателях.


Кому стоит попробовать: новичкам в интернет-бизнесе – для создания информационного поля. Акулам на интернет-рынке автозапчастей – для нейтрализации негатива и для того, чтобы лучше понять своих покупателей и повысить их лояльность.

Больше инструментов в нашей статье: http://www.shopolog.ru/metodichka/attracting-clien...

Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных