Net Pay стал партнером сервиса Shop2YOU

Net Pay стал партнером сервиса Shop2YOU

May 20, 2014

Интернет-бизнес двигается в сторону упрощения. Взамен самостоятельному конструированию сайта на основе тех или иных движков идет построение ресурса с помощью заранее созданных профессионалами шаблонов. Такая схема, когда разработчик берет на себя техническую сторону вопроса, предлагая предпринимателю сосредоточиться на пользовательском аспекте, делает бизнес в интернете более легким для освоения и старта. Одним из ноу-хау в этой области на сегодняшний день являются облачные платформы, служащие подобием движка. Одним из лидеров этого направления является сервис Shop2YOU.

Как и в случае с полноценным движком, вся техническая сторона вопроса здесь проработана автором программного обеспечения. Предпринимателю не нужно разбираться в коде, делать серьезные надстройки. Все максимально удобно и готово к применению. В отличие от офлайн-движков, облачный сервис имеет определенное преимущество. Учитывая специфику интернет-бизнеса, он уже интегрирован во все онлайн-системы, необходимые для успешного ведения дел: имеет свой хостинг, связан с системами онлайн-оплаты. В итоге предприниматель получает полностью готовый к работе и отлаженный бизнес-инструмент с возможностью круглосуточной техподдержки.

С сегодняшнего дня все наши клиенты могут проводить оплаты со своих счетов на любых сайтах, сконструированных с помощью Shop2You. Как всегда, преимуществами системы Net Pay являются скорость и безопасность транзакций, сохранность ваших данных и удобный доступ к отчетам о потраченных средствах.

Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных