Что такое 3D Secure и зачем ей управлять?

Что такое 3D Secure и зачем ей управлять?

Jul 23, 2015

Что такое 3D Secure и зачем ей управлять?

3D Secure – функция, позволяющая минимизировать риски интернет магазина. Прежде чем списать деньги с карточки, система высылает ее владельцу специальный код подтверждения. Благодаря этому вы можете быть уверены, что оплату производит владелец карты и тем самым защититься от мошенничества.

Полезно? Безусловно. Если не одно «но»: если телефон покупателя разрядился, оставлен дома или сообщение с кодом подтверждения не пришло, оплаты не произойдет, конверсия вашего магазина может снизиться на 20-30%.

Что делать, если не хочется терять прибыль во время распродаж и от небольших покупок? Научиться включать и отключать эту функцию. Платежный агрегатор Net Pay позволяет управлять функцией 3D Secure. Интернет-магазины, подключенные к нашей системе, могут установить лимит по сумме, после которой после которой 3D Secure будет включаться автоматически, а суммы ниже установленного лимита будут списываться в обычном режиме, без 3D Secure. Так вы будете застрахованы от риска при крупных сделках и не потеряете клиентов в период больших распродаж.

Net Pay – дружелюбная платежная система

Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных