Автоматизация оплаты на сайте

Автоматизация оплаты на сайте

Nov 21, 2017

Рано или поздно любой интернет-магазин сталкивается с необходимостью внедрения автоматизированной системы оплаты на сайт. В условиях современного быстроразвивающегося рынка e-commerce присутствие на сайте системы оплаты не просто приятный сюрприз, а жестокая необходимость.

По данным аналитического агентства GFK аудитория онлайн пользователей в возрасте от 16 лет и старше в России насчитывает 84 млн человек и эта цифра увеличивается с каждым годом.

Рынок e-commerce расширяется, что приводит к конкуренции среди интернет-предпринимателей следствием которого является увеличение качества обслуживания клиентов. Главный тренд – это предоставление покупателю максимально удобного и современного сервиса. Одним из ключевых звеньев удобного сервиса является автоматизированная система оплаты.


Зачем нужен автоматизированный прием платежей?


Сам вопрос содержит в себе ответ. Подобная система нужна для того, чтобы посетители имели возможность оплатить товар прямо на сайте. Это сыграет в плюс как покупателю – создаст ему комфортные условия для совершения покупки, так и владельцу магазина – он получит покупателя, который возможно не приобрел бы товар, не будь на сайте системы оплаты.


Сколько стоит подключение автоматизированной оплаты на сайте?


Большая часть платежных систем и банков берет немалую сумму за подключении подобной услуги, однако в компании Net Pay подключение автоматизированной системы оплаты происходит абсолютно бесплатно, более того - весь процесс установки платежной системы наши технические специалисты берут на себя.


Как происходит подключение автоматизированной системы оплаты на сайт?


Система оплаты внедряется на сайт при помощи специально разработанного нашей компанией модуля. В зависимости от движка сайт (CMS) процесс установки модуля может различаться. Полный список разработанных модулей оплаты для разнообразных CMS движков представлен на нашем сайте в разделе «Модули». Если у вас самописный движок или малоизвестная CMS модуль для которой еще не разработан, то мы готовы в самые кратчайшие сроки создать подобный модуль абсолютно бесплатно.

Подводя итог можно сказать, что подключение автоматической оплаты на сайте в компании Net Pay совершенно беспроигрышный вариант, так как подключение производится бесплатно, отсутствует абонентская плата и всю работу по сбору документов и установке модуля мы берем на себя.

По вопросам подключения обращайтесь по указанному на сайте номеру: 8 (800) 200 63 62 или оставьте заявку, и наши специалисты сами свяжутся с вами!

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных