Организация онлайн оплаты на сайте с помощью WebMoney

Организация онлайн оплаты на сайте с помощью WebMoney

Mar 31, 2016

Как организовать оплаты через кошелек WebMoney на сайте?


WebMoney – всемирная система online-платежей. Существует более десяти способов пополнения электронного кошелька WebMoney, поэтому многие покупатели предпочитают расплачиваться именно с помощью этой системы.

Установите на свой сайт программу интеграции с WebMoney, чтобы предоставить вашим клиентам еще один быстрый и безопасный способ оплаты товаров и услуг.


Как происходит прием платежей на сайте с помощью WebMoney через систему Net Pay?


Система Net Pay делает оплату WebMoney на сайте простой и удобной. Клиентам не нужно устанавливать лишние программы или регистрироваться. Чтобы оплатить товар или услугу прямо на сайте, нужно сделать следующее:


  1. Пополнить счет WebMoney на нужную сумму, если это необходимо.
  2. Скопировать из личного профиля личный WMID.
  3. Перейти на сайт, где планируется покупка. Найти нужный товар, выбрать способ оплаты «кошелек WebMoney». Произойдет автоматический переход на страницу оплаты Net Pay.
  4. Ввести WMID в соответствующее поле в открывшемся окне и подтвердить оплату на данную сумму.

Можно предложить и другой способ оплаты WebMoney – с помощью мобильного телефона и SMS.

Владельцам сайтов также удобно работать через систему Net Pay, так как принимать оплату WebMoney с нами абсолютно безопасно и быстро. Платеж поступит на банковский счет уже на следующий день.


Вопрос безопасности


Ваши клиенты могут быть уверены в том, что их средства и данные находятся под защитой. Система Net Pay обеспечивает полную конфиденциальность при обмене данными между клиентом и сервером. Передача данных происходит по зашифрованным протоколам SSL – Secure Sockets Layer.

Все покупатели могут ознакомиться с сертификатами безопасности Net Pay, попадав на нашу страницу оплаты. Система Net Pay каждый год проходит международную сертификацию PCI DSS.

Также мы гарантируем защиту online-бизнеса от мошеннических действий с помощью идентификации покупателя. Все сомнительные транзакции распознаются, об их наличии сообщается владельцам сайтов.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных