Процессинговые услуги

Процессинговые услуги

Jul 21, 2016

Что такое процессинговые услуги?


С помощью банковской карточки в интернете можно заказать еду на дом, приобрести одежду и оплатить коммунальные услуги. Расчёт происходит мгновенно, что удобно и для покупателя, и для продавца. Обработка информации при совершении платежей банковской картой называется процессингом.

Однако между банком и интернет-продавцами должна быть налажена связь, которая позволит осуществлять электронные платежи. Для этого нужна так называемая процессинговая платформа (платёжный сервис). Чтобы подключить такой сервис, необходимо обратиться к поставщикам процессинговых услуг.

Процессинговые услуги – это предоставление доступа к платёжному сервису для обработки платежей, совершаемых с банковских карт. Другими словами, с помощью этой услуги онлайн-бизнес принимает оплату картами на своём сайте. Провайдер платёжного сервиса предоставляет связь с банками-эквайерами, биллинговыми системами и т.д. и отвечает за надлежащее качество связи.

От выбора процессингового центра (провайдера данных услуг) зависит несколько важных моментов:

  • насколько удобно пользователю оплачивать покупки на сайте;
  • является ли каждая сделка максимально безопасной как для продавца, так и для покупателя;
  • насколько тарифы провайдера выгодны для данного онлайн-бизнеса.

Последний пункт особенно интересует всех, кто продаёт товары и услуги через интернет. Некоторые провайдеры берут плату за подключение и устанавливают фиксированный ежемесячный тариф, у других платой за данную услугу является определённый процент от суммы каждого поступившего платежа.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что процессинговые услуги – это необходимая часть ведения бизнеса в интернете. Net Pay является независимой процессинговой компанией с широкой сетью банков-эквайеров и других партнёров. Для того чтобы подключить платёжную систему Net Pay на сайте, нужно отправить заявку нашим специалистам. Net Pay предлагает удобные тарифы, которые рассчитываются индивидуально для каждого клиента, в зависимости от объёма продаж и сферы деятельности.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных