Стоимость подключения платёжной системы  к сайту

Стоимость подключения платёжной системы к сайту

Jun 7, 2016

Стоимость подключения платежной системы к сайту


Платёжная система – обязательный атрибут сайта, рассчитанного на коммерческую деятельность. Если вы продаёте товары или услуги через интернет, вашим клиентам необходимо удобное и безопасное средство для проведения платежей, и надёжная платёжная система – именно такое средство. Принцип её работы прост: после оформления заказа на сайте информация о нём передаётся на платёжный сервис, после чего покупатель перенаправляется на страницу оплаты. После ввода данных платёжной карты средства снимаются со счёта клиента и замораживаются на счёте агрегатора платежей, а после подтверждения транзакции зачисляются на счёт вашей компании.

Стоимость подключения платёжной системы к сайту может быть разной у различных компаний-агрегаторов. Она зависит от многих факторов.

  • Стоимость самого подключения. Сегодня многие агрегаторы практикуют бесплатное подключение в расчёте на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество.
  • Стоимость поддержки и обслуживания системы.
  • Тип интеграции. Интеграция без вмешательства в код сайта обойдётся дороже.
  • Наличие или отсутствие страхового депозита.

Кроме того, многие платёжные системы работают по договору, подразумевающему внесение ежемесячного абонентского платежа, а сами транзакции облагаются комиссией, которая составляет от 2 до 5%. Сроки также могут разниться: если некоторые системы подключаются за срок от 3 дней, то другие начинают функционировать лишь спустя 2 недели после оформления заявки.

При выборе платёжной системы для вашего сайта и расчёте стоимости подключения обратите внимание на платёжный агрегатор Net Pay. Подключение и поддержка при интеграции и эксплуатации нашей платёжной системы бесплатны, мы не берём страховой депозит и интегрируем систему с минимальными затратами. Кроме того, платёжная система от Net Pay имеет следующие конкурентные преимущества:

  • Безопасность транзакций, обеспечиваемая протоколом SSL с двойным шифрованием.
  • Удобство использования: проведение платежа за считанные минуты.
  • Быстрое поступление денег на ваш счёт.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных