Как принимать оплату на своем сайте через интернет

Как принимать оплату на своем сайте через интернет

Jul 23, 2015

Как принимать оплату на своем сайте через интернет


В магазине, чтобы оплатить товар, достаточно передать деньги продавцу или провести картой через терминал. В интернете же всё куда сложнее. Коммерческие сайты, подразумевающие приём оплаты непосредственно на ресурсе, а не с помощью удалённых платежей, должны наладить сложную структуру, обеспечивающую приём оплаты через интернет. Она включает в себя модуль оплаты для сайта, который позволит совершать платежи как с помощью банковских карт, так и посредством электронных кошельков и других популярных способов оплаты.

Внедрить этот модуль оплаты совсем не трудно. Для этого владельцу сайта потребуется:


  • связаться с платёжным агрегатором, который занимается предоставлением модулей оплаты, и заключить с ним договор на контроль и проведение платежей на сайте;
  • установить модуль оплаты и наладить связь с процессинговым центром;
  • начать приём платежей прямо на сайте с минимальным набором действий для совершения оплаты.

Процессинговый центр в данном случае выступает в роли посредника между банком клиента и вашим сайтом и никак не влияет на скорость и качество проведения платежей. Выбирая компанию-поставщика платёжного модуля, обратите внимание на агрегатор платежей Net Pay. Модули оплаты Net Pay обладают такими важными преимуществами, как:


  1. Безопасность транзакций. При совершении платежей данные ваших клиентов надёжно защищены от хищения протоколом SSL. Он отличается асимметричным алгоритмом с открытым ключом.
  2. Защита от мошенничества. Предметом опасения многих владельцев коммерческих сайтов являются недобросовестные покупатели, которые ищут недочёты в системе, с помощью которых можно вернуть свой платёж, получив при этом нужный товар или услугу. Модули оплаты от Net Pay используют несколько рубежей проверки подлинности карты и современную технологию 3D Secure, защищающую вас от мошенничества.
  3. Удобство использования. Клиенту нужно лишь ввести данные своей карты или номер электронного кошелька, чтобы совершить покупку.

Подключите модуль оплаты Net Pay к вашему сайту, чтобы начать приём оплаты в интернете. Для этого позвоните нашему менеджеру по телефону 8 (800) 200 63 62 или оставьте заявку на сайте.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных