Как подключить прием платежей на сайте?

Как подключить прием платежей на сайте?

Jul 23, 2015

Как подключить прием платежей на сайте?


Большинство сайтов создаются с целью получения дохода. Некоторые извлекают выгоду из размещения рекламы, другие – из продажи товаров или услуг своим клиентам. Таким сайтам необходимо подключение платёжных систем, чтобы упростить процедуру приёма платежей. Как привязать платёжные системы к сайту таким образом, чтобы клиентам было просто разобраться в способах оплаты?

Привязка платёжной системы к сайту производится в несколько этапов:


  1. Заключение договора с платёжным агрегатором, который поддерживает работу с нужными платёжными системами.
  2. Внедрение платёжного модуля на сайт.
  3. Начало работы с платёжными системами и приём платежей от клиентов как по банковским картам, так и с помощью других способов.

В результате ваши клиенты получают удобный способ оплаты покупок с понятными механизмами платежа. Выбирая посредника для подключения платёжных систем к сайту, обратите внимание на платёжный агрегатор Net Pay. С его помощью вы можете наладить приём платежей от клиентов всего за несколько простых действий, что повышает вероятность совершения покупки, ведь покупателю не придётся долго разбираться в механизме платежа. Помимо этого, Net Pay обладает рядом важных преимуществ:


  • Безопасность. Все транзакции защищаются от фишинга надёжным протоколом защиты SSL, который шифрует персональные данные клиентов при помощи асимметричного алгоритма с открытым ключом.
  • Современная система проверки подлинности. Она защищает вас от недобросовестных покупателей, пытающихся отозвать свой платёж после совершения покупки. Защиту от мошенничества при попытке оплаты обеспечивает технология 3D-Secure.
  • Удобство. Клиенту необходимо лишь ввести данные своей карты, чтобы совершить платёж. Никаких лишних переходов и действий. Всю остальную работу сделает платёжный модуль от Net Pay.

Как прикрутить платёжную систему к сайту? Подключить модуль Net Pay и начать работу с платёжными системами. Для этого оставьте заявку на нашем сайте или позвоните менеджеру.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных