Оплата  товаров и услуг онлайн банковской картой прямо на сайте

Оплата товаров и услуг онлайн банковской картой прямо на сайте

Feb 17, 2015

Оплата товаров и услуг на сайте онлайн


Расплачиваться банковской карточкой в магазинах сегодня в порядке вещей. Это удобно и практично. Покупки в интернет-магазинах, благодаря этому способу оплаты, становятся еще доступнее. Карта всегда при себе, и не нужно пополнять какой-то другой счет, как в случае с электронными кошельками.

Система Net Pay настраивает на вашем сайте прямой прием платежей самыми популярными картами:


  • Visa;
  • Visa Electron;
  • MasterCard;
  • Maestro.
  • Мир

Как происходит оплата картой на сайте через систему Net Pay?


Мы сделали процесс оплаты пластиковой картой максимально простым, чтобы сэкономить время ваших покупателей. Нужно сделать 4 простых шага.


  1. В разделе со способами оплаты выбрать пункт «Банковская карта».
  2. Перейти на страницу оплаты Net Pay.
  3. Заполнить необходимые поля, ввести данные банковской карты (номер карты, фамилию и имя ее владельца, 3 цифры с обратной стороны карты - код CVV или CVC, контакты – электронный адрес и телефон).
  4. Нажать кнопку «Оплатить» и получить подтверждение заказа.

Если карта клиента поддерживает технологию безопасности 3D Secure, то к этим 4 пунктам добавляется еще один. После ввода данных с карты он будет перенаправлен на страницу банка, где нужно ввести код подтверждения, который придет в виде SMS.


Безопасность оплаты банковской картой на сайте


Благодаря системе Net Pay, все операции с картами на сайте проходят в безопасном режиме, а персональные данные защищены от интернет-мошенников. Все страницы оплаты соответствуют требованиям безопасности платежных систем банков-эмитентов карт Visa, MasterCard, Мир.


Особенности оплаты картой


Система Net Pay предоставляет возможность совершения таких операций, как отказ от покупки и возврат денег. Вы сами устанавливаете срок, в течение которого покупатель может отказаться от заказа. В своем личном кабинете вы будете отслеживать все движения денежных средств. Покупатель, отказавшийся от товара, получает денежные средства на ту карту, при помощи которой он совершил покупку.

Ваши клиенты обязательно оценят тот факт, что теперь они могут быстро и безопасно совершать оплату пластиковой картой, не покидая сайта.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных