4 слайда о Net Pay — грамотный выбор для интернет-бизнеса

4 слайда о Net Pay — грамотный выбор для интернет-бизнеса

Jun 3, 2016

В 2016 году мы оказались в пятерке лидеров рейтинга эффективности российских сервисов интернет-эквайринга Internet Acquiring Rank 2016. Так вышло, что к моменту проведения аналитики, мы еще не показали наш новый личный кабинет, возможности и обновленный сайт.

Это только часть грядущих перемен. Уверенны, что в следующем году мы войдем в тройку лидеров. А пока показываем краткие доводы, почему если выбирать платежную систему для своего бизнеса, то только нашу:


Мы делаем этот сервис большой командой, руководители которой сами вышли из интернет-торговли. Поэтому мы понимаем «боли» своих клиентов и постоянно обновляем сервис. Безопасность для нас — не пустое слово, а круглосуточная служба технической поддержки действительно круглосуточная. Мы максимально упростили процедуру подключения и стараемся все делать за клиента — от работы с бумагами до технических тонкостей.

Обновленный личный кабинет будет идеальным для бизнеса — только небольшая часть параметров в следующем слайде:

Мы гордимся своими партнерами — все платежи проводим через второй

крупнейший банк России. Для наших клиентов это означает гарантию

стабильности.



Мы рады развиваться вместе с вами. Чтобы подключить нашу систему оплаты или попробовать демо-версию, звоните 8 (800) 200 63 62 или оставляйте заявку на нашем сайте.


Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных