Организация приема онлайн оплаты через сайт

Организация приема онлайн оплаты через сайт

Feb 21, 2017

Организация приема онлайн (online) оплаты через сайт


Наверняка многие владельцы интернет магазинов часто сталкивались с проблемой организация онлайн платежей через свой сайт, но с появлением платежных агрегаторов - это в прошлом!

Сложная схема оплаты в интернет-магазинах часто останавливает тех, кто уже готов сделать заказ. Как упростить процесс покупки и сделать его удобным для пользователя? Достаточно настроить оплату через сайт, подключившись к платежной системе Net Pay.

С помощью системы Net Pay вы сможете принимать платежи за товары и услуги непосредственно через свой сайт. Оплата производится самыми популярными инструментами, такими, как банковские карты VISA, MasterCard, Мир, системы Web-Money, QIWI-кошелек, Яндекс.Деньги и др.


Как работает оплата услуг через сайт?


Вашим клиентам больше не придется разбираться с тем, как сделать оплату на сайте. После интеграции системы Net Pay с вашим интернет-магазином все покупки можно будет оплачивать простым вводом данных банковской карты или электронного кошелька. Пользователю не нужно регистрироваться на сайтах платежных систем и выполнять другие лишние действия.

Что происходит, когда покупатель расплатился за выбранный товар? Вы получаете деньги на свой расчетный счет в банке уже на следующий день. Каждому клиенту Net Pay предоставляется доступ в личный кабинет, где в режиме реального времени обновляется информация о платежах, счетах, транзакциях, имени клиента, датах платежей. В личном кабинете также предусмотрена возможность составления «черных списков», что является одним из многих препятствий для деятельности мошенников.


Ваши возможности с системой Net Pay


  • Увеличение продаж. Простая и понятная посетителям оплата через сайт позволяет продавать в среднем на 15% больше.
  • Безопасные сделки. Вы можете не волноваться за сохранность своих данных и не бояться махинаций мошенников. Протокол SSL гарантирует конфиденциальность обмена данных между компьютером клиента и сервером. Также используется система проверки подлинности банковских карт и технология 3D Secure.
  • Удобство бухгалтерских операций. В личном кабинете можно производить возврат денежных средств, отслеживать платежи, выгружать всю информацию в формате PDF/CSV.
  • Круглосуточная помощь. Задавайте свои вопросы в любое время. Служба поддержки клиентов Net Pay работает 24 часа (тел. 8 (800) 200-63-62).

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных