Условия подключения к платёжной системе Net Pay

Условия подключения к платёжной системе Net Pay

Feb 14, 2017

Условия подключения к платёжной системе Net Pay


Если вы уже запустили свой сайт и теперь планируете начать получать оплату от клиентов непосредственно через него, вам потребуется подключение платёжного модуля. Платежный агрегатор Net Pay предлагает возможность установки модуля, который обеспечивает простой и безопасный приём оплаты от покупателей. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в платёжной системе Net Pay и заключить договор на обслуживание. Регистрация в платёжной системе производится в несколько этапов.


  1. Отправка заявки. Чтобы отправить заявку на подключение, достаточно заполнить форму на нашем сайте. В ней требуется указать ваши данные, а также сведения о вашей компании и сайте: сферу деятельности, оборот, адрес сайта и некоторые другие данные.
  2. Выбор тарифа обслуживания, который зависит от специфики вашей компании. В выборе тарифа вам всегда может помочь наш консультант, который свяжется с вами вскоре после подачи заявки.
  3. Заключение договора и внедрение платёжного модуля на сайт.

После этого вы можете начать приём платежей от ваших клиентов. Сотрудничество с Net Pay имеет ряд важных преимуществ:


  • Простая оплата товаров и услуг непосредственно на сайте.
  • Работа с большинством популярных платёжных систем.
  • Надёжная защита от мошенничества и хищения личных данных благодаря современному протоколу SSL и системе проверки подлинности.

Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных