Новый банк-партнер Net Pay - АО «СНГБ»

Новый банк-партнер Net Pay - АО «СНГБ»

Sep 7, 2017

Процессинговая компания Net Pay расширяет партнерскую сеть. Наша компания запустила совместную работу с АО БАНК «СНГБ».

Net Pay традиционно предъявляет высокие требования к качеству предоставляемого сервиса, уровню безопасности и скорости прохождения транзакций. Использование самых передовых платежных технологий и высокий уровень безопасности – это то, что Net Pay ищет в банках-партнерах. АО БАНК «СНГБ» полностью удовлетворяет всем перечисленным требованиям.

Сургутнефтегазбанк – это один из крупнейших региональных банков на территории РФ. Присутствие банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в современных условиях. Банк обладает высокой технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня и обеспечивать стабильное развитие.

«Предоставление нашим клиентам еще одного банка-эквайера дает новые преимущества в первую очередь в части стабильности работы и бесперебойности сервиса.

С каждым годом рынок электронной коммерции растет, что подталкивает лидеров отрасли к взаимовыгодному сотрудничеству, и я надеюсь, что наше партнерство станет дополнительной опорой стремительно растущего рынка» - комментирует генеральный директор Net Pay Игорь Звоник.



Оставьте заявку на подключение
Наши специалисты свяжуться с Вами и проконсультируют по всем вопросам
Нажимая на кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных